


Сушка для посуды 1-ярусная черно-белая Арт.20108 (R-Plastic) 43*29*8 см
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5217-ЧБ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды удобна для хранения и сушки тарелок. Компактная и существенно экономящая место на кухне, можно разместить на столе, у шкафа или другой удобной поверхности. Сушка изготовлена из качественного пластика.
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 8 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



