Сушка для посуды 2-ярусная с двумя поддонами белая Арт.33002 (R-Plastic) 50*30,5*32,5 см
520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5219-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленная сушка для посуды, удобная и компактная, существенно экономит место на кухне. Можно разместить на столе, в шкафу или другой удобной поверхности. Сушка изготовлена из качественного пластика, имеет два яруса: один для тарелок, второй для стаканов и чашек, также есть отсеки для столовых приборов и два поддона, благодаря чему вода из тарелок не будет капать на стаканы и чашки.
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30,5 см |
| Высота | 32,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 325 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









