


Полка для обуви Ротанг на 5 секций коричневая Арт.18503 (R-Plastic) 91*32.5*49 см
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5216-КР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая полка для обуви бюджетная и удобная мебель для вашего дома. Полка предназначена для хранения обуви и очень помогает в экономии пространства и чистоте прихожей.
| Высота | 91 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 32.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



