



Комод настольный на 4 ящика А4 красный Арт.03411 (R-Plastic) 35*25,5*38 см
724 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5212-КР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод пластиковый формата А4 на 4 секции изготовлен из пластика первого сорта, может быть использован для организации пространства на столе, подходит также для школьных приманок.
| Ширина комода | 25.5 см |
| Длина комода | 35 см |
| Высота комода | 38 см |
| Ширина ящика | 23.5 см |
| Длина ящика | 34 см |
| Высота ящика | 8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 25.5 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 38 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴



