
Малярная лента жёлтая (ширина 48 мм, длина 20 м)
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5219
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малярная лента – применяется при проведении малярных работ для защиты чистовых поверхностей от лакокрасочных материалов или штукатурки. Особенность малярного скотча – отсутствие следов склеивания после удаления ленты.
| Ширина ленты | 48 мм |
| Длина в рулоне | 20 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина клеящей ленты | 20 м |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Ширина клеящей ленты | 48 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клейкая лента |
| Длина | 20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 48 |
| Количество в упаковке | 24 |
| Длина рулона | 40 м |
| Армированный скотч | Нет |
| Ширина ленты | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴



