
Плечики поворотные черные 10 шт/уп. (ХАРПЛАСТМАСС)
55 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5206
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная вешалка обеспечит аккуратное хранение вашей одежды, предотвращая деформацию. Изготовлена из пластика, крючек вешалки поворотный.
Вешалки продаются упаковками по 10 штук.
| Ширина | 40.5 см |
| Высота без крючка | 9.5 см |
| Высота с крючком | 17.5 см |
| Толщина | 7 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 405 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Высота | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴/упаковка



