



Ведро хозяйственное 12 литров черное Ø 30.5 см h=27 см (ХАРПЛАСТМАСС)
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5207
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковое ведро на 12 литров предназначено для хозяйственных нужд. Изготовлено из вторичного пластика черного цвета.
| Объем | 12 литров |
| Диаметр верхней части | 30,5 см |
| Диаметр нижней части | 23 см |
| Высота | 27 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 30.5 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



