


Щетка тротуарная жесткая 80*5.5 см (ворс 8 см, 5 рядов) деревянная колодка
203 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5195
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная синтетическая щетка используется для уборки уличных дорожек, брусчатки, пола. Жесткая щетина с легкостью проникает во все щели между тротуарной плиткой, брусчаткой, досками, качественно выметает оттуда весь мелкий мусор, песок, не повреждает поверхность. Колодка выполнена из качественной древесины, крепление к ручке металлическое, черенок в комплект не входит. Предназначена для общехозяйственных работ, для уборки на улице или в промышленных помещениях. Щетка имеет широкую линейку размеров, что позволит вам выбрать идеальный вариант в зависимости от типа работ.
| Длина | 80 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота ворса | 8 см |
| Диаметр крепления | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина рабочей части | 5.5 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | без ручки |
| Ширина рабочей части | 80 |
| Длина ворса | 8 |
| Тип ворса | Жесткий |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



