


Щетка для чистки на деревянной колодке 30*5.5 см, ворс 3 см (5 рядов, жесткий)
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5197
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка на деревянной колодке с жестким ворсом подходит для чистки ковор и уборки помещений. В качестве ручки можно использовать кий на резьбе, в комплект не входит.
| Ширина колодки | 5.5 см |
| Длина колодки | 30 см |
| Толщина колодки | 1.8 см |
| Высота ворса | 3 см |
| Диаметр крепления ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина рабочей части | 5.5 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | без ручки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метла |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



