

Дождевик для взрослого сплошной XXXL (длина 110 см, ширина 85 см, плотность 45 мкм)
32,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5200-СПЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиетиленовый дождевик, защищает от дождя снега и ветра, изготовлен из плотной полиэтиленовой плёнки. Дождевик не имеет застежек, одеваеться как футболка.
| Длина по спине | 110 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина рукава | 40 см |
| Ширина рукава | 20 см |
| Плотность | 45 мкм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 45 мкм |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 32,50 ₴



