

Дождевик для взрослого на молнии XXXL (длина 110 см, ширина 80 см, плотность 45 мкм)
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5200-МЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полиетиленовый дождевик, защищает от дождя снега и ветра, изготовлен из плотной полиэтиленовой плёнки. В качестве застёжки используется молния.
| Длина по спине | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина рукава | 47 см |
| Ширина рукава | 17 см |
| Плотность | 45 мкм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 45 мкм |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



