Решетка для раковины предназначена для предохранения мойки от царапания и износа от механического воздействия во время ее непосредственного использования.
| Вес | 60 г |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Толщина | 2,5 мм |
| Размер ячейки | 1.8х1.8 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сеточка |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




