



Швабра-полотёр с цельной ручкой (насадка лапша 32*10 см) Арт. 8041 (МАКСУС ПЛЮС)
130,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 5113+1471
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полотер оснащен мягкой сменной насадкой из микрофибры «Лапша».Насадка крепиться к платформе швабры на двух резинках. Вращение основания полотера позволяет убрать в самых труднодоступных местах.
Подходит для сухой и влажной уборки и для всех типов полов, не оставляет разводов.
| Ширина платформы | 10 см |
| Длина платформы | 32 см |
| Длина ручки | 110 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 32 см |
| Длина ручки | 110 см |
| Ширина насадки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 130,50 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



