



Ведро строительное 12 литров с металлической ручкой Ø 33 см h=23 см (MAN)
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5187
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро изготовлено из прочного и устойчивого к повреждению пластика. На стройплощадке и для ремонтных работ его используют для переноски воды, песка, разного мусора, а также при размешивании клеевых и строительных растворов.
| Ёмкость | 12 л |
| Вес | 500 г |
| Диаметр верхней части | 33 см |
| Диаметр нижней части | 24 см |
| Высота | 23 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 12 л |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведро без крышки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



