

Крышка ведра пластиковая 6 литров Ø 23 см (ХАРПЛАСТМАСС)
17,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5185
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая для ведра 6 литров производства Харпалстамсс. Крышка закрывает ведро очень плотно, почти герметично.
| Диаметр внешней части | 23 см |
| Диаметр внутренней части | 20,4 см |
| Высота крышки | 1 см |
| Вес | 50 г |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 см |
| Диаметр | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17,30 ₴



