



Ведро пластиковое 6 литров черное Ø 22.5 см h=23 см (ХАРПЛАСТМАСС)
42,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5184
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро пластиковое на 6 литров предназначено для хозяйственных целей. Изготовлено из черного вторичного пластика. Ручка ведра также пластмассовая.
Также к этому ведру можно докупить крышку, которая очень плотно его закрывает.
| Объем | 6 л |
| Диаметр верхней части | 22,5 см |
| Диаметр нижней части | 18,5 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 350 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 22.5 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 42,30 ₴



