Распылитель – это надежный помощник в кулинарных экспериментах. С его помощью можно легко и равномерно распылить растительное масло, уксус или соусы на блюда, придавая им неповторимый вкус и аромат.
Распылитель является незаменимым атрибутом кухонного арсенала для тех, кто ценит качество и комфорт при готовке.
| Объем | 200 мл |
| Высота | 19 см |
| Диаметр верхней части | 5 см |
| Диаметр нижней части | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Спрей |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 200 л |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴





