


Кружка для миксера с крышкой и мерной шкалой 1,6 л (Dunya plastik)
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5175
Миска-чаша для смешивания с крышкой- изготовлена из первичного пищевого высококачественного гипоаллергенного полипропилена Турецкого производства ТМ DUNY PLASTIK. Очень прочная к механическим и химическим воздействиям, не впитывает и не имеет запахов. Очень легко и хорошо моется. Удобна в использовании, используется для замеса теста, крема, фарша др. Благодаря специальной форме в ней легче держать миксер и смешивать даже небольшое количество. Основание сделано из специального материала, который предотвращает скольжение, благодаря чему миска стабильно придерживается основания и не выскальзывает из рук. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001, абсолютно безопасен при контакте с продуктами питания. Срок годности - неограничен.
| Объем | 1,6 л |
| Высота | 15 см |
| Диаметр верхней части | 14,5 см |
| Диаметр нижней части | 11,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Тип емкости | Мерная чаша |
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
| Объем | 1600 мл |
| Материал | Пластик |
| Мерная единица шкалы | Литр |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 69 ₴



