Набор контейнеров вакуумных 3 шт. (625, 1200, 2100 мл) (Dunya plastik)
142 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5177
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор контейнеров для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на турецком заводе. Контейнер оснащен плотно закрывающейся крышкой. Можно использовать в микроволновке без крышки.
| Объем | 625 мл |
| Диаметр верхней части | 12,5 см |
| Диаметр нижней части | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Объем | 1200 мл |
| Диаметр верхней части | 15,5 см |
| Диаметр нижней части | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Объем | 2100 мл |
| Диаметр верхней части | 18 см |
| Диаметр нижней части | 12 см |
| Высота | 12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴








