


Туалетный ёршик с металлической ручкой Ажур круглый зелёный
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5180-ЗЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный ёршик предназначен для чистки унитаза от загрязнений. Состоит из двух частей - подставки и ерша. В подсавке имеется углубление для сбора остатков воды.Подставка имеет красивый узор в ажурном стиле.
| Высота с подставкой | 47 см |
| Высота подставки | 12 см |
| Диаметр подставки | 14 см |
| Длина ёршика | 45 см |
| Диаметир ёршика | 8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 350 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 140 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Общая высота | 470 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



