



Корзина раздвижная малая 12*7.5*29/48 см (Полимербыт)
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5168
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главное преимущество этого органайзера - это раздвижная конструкция, позволяющая подстроить длину под любой ящик или полку. Его можно легко адаптировать под доступное пространство – от узких кухонных ящиков до широких комодов или рабочих столов.
| Ширина | 12 см |
| Высота | 7,5 см |
| Длина минимальная | 29 см |
| Длина максимальная | 48 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 480 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



