

Ёмкость для сыпучих продуктов 600 мл круглая Ø 9 см h=14 см (Пластторг-К)
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5182
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая ёмкость с крышкой на резьбе для хранения сыпучих продуктов. Изготовлена из пищевого пластика.
| Объем | 600 мл |
| Высота | 14 см |
| Диаметр верхней части | 9 см |
| Диаметр нижней части | 7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Пластторг |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



