

Кормушка бункерная для птицы 3 литра (Сюрприз) 10 шт/уп
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5167
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для домашней птицы. Выполнена из качественного пищевого пластика. Корм засыпается через окошко в верхней части кормушки, далее он равномерно распределяется на поддон. Поддон разделен на секции для того чтобы у каждой птицы во время принятия пищи было своё «обеденное место». Кормушку можно подвесить на удобную для Вас или птицы высоту благодаря наличию крючка. Кормушка легко моется и не требует специального ухода. А складная конструкция помогает экономить место при транспортировке данного изделия.
| Объем | 3 л |
| Диаметр поддона | 26 см |
| Диаметр бункера | 16 см |
| Высота общая | 34 см |
| Высота поддона | 2,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СЮРПРИЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка бункерная |
| Назначение | Для кур |
| Тип установки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 340 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Домашняя птица |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



