


Тортовница круглая салатовая Ø 34 h=16 см (R plastic)
172 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5160-СЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тортовница с крышкой и ручкой, для хранения и транспортировки тортов и других кондитерских изделий.
| Диаметр поддон | 34 см |
| Высота общая | 16 см |
| Диаметр купола | 31 см |
| Высота купола | 14 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



