

Щетка сметка на деревянной колодке 36*4 см (ворс мягкий 6.5 см 5 рядов)
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5165
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта щетка широко используется в промышленных и бытовых условиях для удаления пыли, грязи и мелкого мусора с разных поверхностей. Ее эргономичная ручка обеспечивает удобство в использовании, а качественные материалы гарантируют длительный срок службы.
| Общая длина | 36 см |
| Длина рабочей части | 14 см |
| Ширина рабочей части | 4 см |
| Длина ворса | 6.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



