

Щетка для чистки жесткая на деревянной колодке 20*5.5 см (ворс 2.5 см 4 ряда)
38,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5164
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка обеспечиваетэффективную очистку ковровых покрытий, удаляя пыль, ворсинки и мусор даже из глубины ворса. Щётка имеет жесткий ворс который крепиться на деревянной колодке. Отверстие под крепеление ручки имеет резьбюу (ручка в комплект не входит).
| Длина колодки | 20 см |
| Ширина колодки | 5,5 см |
| Длина ворса | 2,5 см |
| Диаметр крепления ручки | 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Жесткий |
| Тип ручки | без ручки |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Глубина рабочей части | 5.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ворса | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 38,50 ₴



