


Комод пластиковый на 4 ящика Ротанг бело-черный Арт.34006 86*45*35 см (R plastic)
1 022 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5158-БЛЧР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый комод "Ротанг" изготовлен из качественного вторичного пластика и имеет 4 ящика. Этот комод может использоваться для хранения любых бытовых мелочей, одежды, обуви, игрушек, инструментов и т.п. Комод из пластика можно использовать в ванной или душевой или даже на улице, ведь пластиковые комоды не боятся влаги.
| Высота | 86 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 45 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 35 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴



