


Комод пластиковый на 4 ящика Компакт плюс металлик Арт.04006 86*40*34 см (R plastic)
1 316 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5156-МТ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый комод на 4 ящика, изготовлен из качественного первичного пластика.. Дизайн фасада сделан с узором под ротанговое плетение. Комод оборудован выдвижными ящиками с ручками, каждый ящик имеет механизм от внезапного выпадения. Пластмассовый комод можно использовать практически в любом помещении, в том числе в неотапливаемом или помещении с высокой влажностью.
| Высота | 86 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 40 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴



