
Скотч желтый (ширина 45 мм длина 100 метров Ø 11 см вес 200 грамм)
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5154-ЖЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Скотч цветной используется для маркировки, что упрощает процесс классификации и облегчает организацию склада. Кроме того, скотч имеет отличную клеевую основу, которая обеспечивает надежное и прочное крепление, сохраняя упакованные предметы в безопасности.
| Длина в рулоне | 100 м |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 11 см |
| Вес | 200 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Односторонний |
| Длина | 10000 см |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация диспенсером | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



