


Миска пластиковая 700 мл круглая Ø 15.5 см h=6.5 см (ХАРПЛАСТМАСС)
14,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5151
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска цветная объёмом 1,5 литра изготовлена из пластика, пригодной для контакта с пищевыми продуктами. Миска выпускается в разных цветах. Внутренние стенки миски гладкие, плотные, хорошо моются. Благодаря внешней привлекательности и практичности в применении, такая емкость будет полезна на любой кухне, в качестве основной или вспомогательной посуды.
| Объем | 700 мл |
| Диаметр вехней части | 15,5 см |
| Диаметр нижней части | 10 см |
| Высота | 6,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Диаметр миски | 15.5 см |
| Высота миски | 6.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал крышки | Пластик |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 14,50 ₴



