


Полка для ванной комнаты №3 (одна глубокая) розовая (Юнипласт)
52,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2413-РЗ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка угловая для ванной комнаты отлично подходит для хранения шампуней мыла а так же прочих предметов личной гигиены, имеет отверстия для того что бы вода могла спокойно стекать и не застаиваться, на задней части два отверстия для крепления. Изготовлена из качественного пластика и имеет разные цвета.
| Вес | 0.15 кг |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 10.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Розовый |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 52,90 ₴



