

Доска разделочная пластиковая 20х30 см (ХАРПЛАСТМАСС)
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5146
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная изготовлена из прочного и твёрдого ластика, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Доска предназначена для нарезания различных продуктов.
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Толщина | 4 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



