



Запаска на полотёр плоская крученый ворс Арт. S-01 (МАКСУС ПЛЮС) 40х10 см
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5145
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запаска для полотера изготовлена из микрофибры имеет крученый ворс Предназначена для мытья полаи других поверхностей. Волокна микрофибры эффективно очищают поверхность от пыли и грязи, ворса и волос. Легко очищается мягкими моющими средствами, возможна стирка в стиральной машине при 40 градусах.
| Ширина запаски | 14 см |
| Ширина посадочного места | 10 см |
| Длина запаски | 44 см |
| Длина посадочного места | 40 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное |
| Тип | Насадка для швабры |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 44 см |
| Ширина насадки | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴



