



Колодка швабры-полотёр 40х10 см (плоская насадка) Арт. 8043 (МАКСУС ПЛЮС)
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4307
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодка швабры-полотёр без кия (ручки). Колодка комплектуется мягкоя насадкой из микрофибры. Вращение основания полотера позволяет убрать в самых труднодоступных местах. Насадка крепится к платформе на два кормана из плотной ткани по краям насадки,
Подходит для сухой и влажной уборки и для всех типов полов, не оставляет разводов.
| Ширина платформы | 10 см |
| Длина платформы | 40 см |
| Диаметр крепления кия (ручки) | 25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



