



Колодка швабры-полотёр 38х11,2 см Арт. 8205 (МАКСУС ПЛЮС)
113,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4309
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка швабры-полотёр без кия (ручки). Колодка комплектуется мягкоя насадкой из микрофибры. Вращение основания полотера позволяет убрать в самых труднодоступных местах. Насадка крепится к платформе с помощью пластиковых липучек, крпится надежно и не спадает во время работы,
Подходит для сухой и влажной уборки и для всех типов полов, не оставляет разводов.
| Ширина платформы | 11 см |
| Длина платформы | 38 см |
| Диаметр крепления кия (ручки) | 22 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 38 см |
| Ширина насадки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 113,50 ₴



