Кружка изготовлена из нержавеющей стали и предназначен как для домашнего использования, так и для использования в походных условиях. Можно ставить на газовую или электрическую плиту.
| Объём | 450 мл |
| Диаметр верхней части | 9 см |
| Диаметр нижней части | 8.5 см |
| Высота | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴






