



Поилка для птицы 10 литров с пластиковой ручкой (Сюрприз) 10 шт/уп
202 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поилка для птицы на 10 литров состоит из колпака с ручкой и поддона. Колпак крепится к поддону при помощи поворотного механизма. Само изделие выполнено из качественных полимеров. Товар прост в использовании, легко моется и не требует особых условий эксплуатации. А складная конструкция помогает сэкономить место при перевозки поилки.
| Диаметр поддона | 37 см |
| Диаметр колбы | 24 см |
| Общая высота | 33 см |
| Высота поддона | 5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СЮРПРИЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



