Спички Red MaC («Красный мак») произведены из качественного дерева, которое равномерно прогорает. Покрытие из серы обеспечивает быстрое зажигание. Зажигать спички рекомендовано под углом 45 градусов. В упаковке (блоке) – 100 коробков спичек.
| Размеры спичечного коробка | 4,6х3,6х1,2 см |
| Длина спички | 4 см |
| Толщина спички | 2 мм |
| Количество спичек в коробке (в среднем) | 34 шт |
| Количество коробков в блоке | 100 шт |
| Размеры упаковки (блока) | 23,5х14,5х6,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина спички | 40 мм |
| Количество спичек в упаковке | 34 шт |
| Материал спичечной палочки | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Продолжительность горения одной спички | 10 сек |
| Способ зажигания спички | Терочный |
| Тип спичек | Хозяйственные |
| Тип упаковки | Коробок |
| Цвет спичечной головки | Розовый |
| Размеры упаковки | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79,90 ₴/упаковка






