



Лезвия двусторонние Lion King Super Platinum (50 шт/уп)
63 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5129
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонние лезвия Lion King - это идеальное решение для повседневного бритья в домашних условиях. Лезвия изготовлены зготовлены из нержавеющей стали.
| Размер упаковки | 5,3*5,7*2,8 см |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина лезвия | 45 мм |
| Количество лезвий | Одно |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип бритвенной принадлежности | Сменные кассеты |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴/упаковка



