Зажигалка Пьезо ReD Mac DY-062 (50 шт/уп)
273 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5127
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажигалка пьезо Red Mac Не подлежит перезаряжению.
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Размеры упаковки | 12,5*11*8 см |
| Высота зажигалки | 8 см |
| Ширина зажигалки | 2 см |
| Толшина зажигалки | 1.2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Способ подачи газа | Обычный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Флеш память USB | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие предохранителя | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴









