Мини контейнер MultiBox квадратный с крышкой 75 мл А-51 (Diomedea) 6,2*5,4*3,5 см
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5115
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький пластиковый контейнер хорошо подходит для того, чтобы сохранить и транспортировать мелочи, имеет квадратную форму, легко поместится в любую сумку или рюкзак, изготовленный из качественного пластика без запаха, безопасного для контакта с пищевыми продуктами, ударопрочный, переносит перепады. температур можно замораживать, класть горячие блюда, легко моется.
| Объем | 75 мл |
| Длина | 6,2 см |
| Ширина | 5,4 см |
| Высота | 3,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 75 л |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴








