Контейнер пищевой герметичный 800 мл А-54 (Diomedea) 17*12,5*8 см
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5118
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный пищевой контейнер предназначен для хранения и транспортировки продуктов или готовых блюд. Крышка плотно прилегает к основанию с помощью ручек – фиксаторов а также блгодаря уплотнительной резинке на крышке предотвращает проливку. В этом контейнере можно разогревать пищу в микроволновке и хранить ее в морозильной камере. Также можно мыть в посудомоечной машине.
| Объем | 800 мл |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.8 л |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴










