

Фартук полиэтиленовый 75*120 см, плотность12 мкм (100 шт/уп) КУЗЯ
135 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5109
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фартук полиэтиленовый применяется в пищевой промышленности, косметологических салонах – как удобная, эффективная, недорогая защита основной одежды от загрязнений.
| Длина | 120 см |
| Ширина | 75 см |
| Плотность | 12 мкм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина изделия | 120 см |
| Плотность | 12 г/м2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴/упаковка



