

Миска салатница 450 мл пудра Ø 12 см h=5.5 см (ПолимерАгро)
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3861-ПД
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные миски можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Диаметр верхней части | 12 см |
| Диаметр нижней части | 6 см |
| Объем | 0.45 л |
| Высота | 5.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 450 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | не предусмотрена |
| Тип посуды | Миска |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал миски | Пластик |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал | Пластик |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Высота | 55 |
| Диаметр | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



