Ящик для метизов - универсальное оборудование для хранения метизной продукции, инструментов или комплектующих. Обычно они используются на складах, производствах, мастерских или магазинах. Ящики можно штабелировать, создавая небольшие стелажи на которых удобно хранить и сортировать разнообразные метизы.
| Высота | 9 см |
| Длина внешней части | 20.5 см |
| Ширина внешней части | 12.5 см |
| Длина внтренней части | 17,5 см |
| Ширина внутренней части | 9.5 см |
| Длина нижней части | 14,5 см |
| Ширина нижней части | 9.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴









