


Губка кухонная TRIXIE 3 шт/уп (PROFIT) 105*65*30 мм
24,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5102
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря трьохслойной структуре губка Trixie идеально подходит для очистки разных поверхностей, включая кухонные аксессуары. Губки изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и эффективность их использования.
Губка кухонная Trixie состоит из трёх слоёв:
- Целюлоза
- Паралон
- Абразивная фибра
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан, Целлюлоза |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24,50 ₴



