

Подставка-держатель для подзарядки гаджетов 113*75*105 мм (Бонипласт)
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5097
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая подставка для мобильного телефона или планшета позволяет держать телефон в горизонтальном положении. Практичный и увлекательный способ держать телефон в удобном положении для просмотра видео или видеоконференции.
| Ширина | 11,3 см |
| Высота | 10,5 см |
| Глубина | 7,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | Настольное |
| Конструкция | Монолитная |
| Производитель | Бонипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Гравировка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



