

Лоток для столовых приборов пластиковый фиолетовый (ЧП КВВ) 30*19*5 см
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 910-ФЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов представляет собой прямоугольную конструкцию с перфорированным дном. Изготовлен лоток из качественной пластмассы в нескольких цветовых вариантах. Благодаря своим размерам и эргономичной форме, может быть расположен практически в любой ящик, что позволит максимально рационально использовать площадь ящика. Лоток легко поставить и вынуть из ящика, сетчатое дно позволяет воздуху вентилировать содержимое лотка. Изделие хорошо моется, это позволяет поддерживать его в должном санитарно- гигиеническом состоянии. Наличие внутренних разделителей позволяет хранить столовые приборы в соответствии с их размерами, и существенно облегчает поиск нужного предмета.
| Вес | 190 г |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
| Длина самого большого отверстия для столовых приборов | 29 см |
| Длина среднего отверстия для столовых приборов | 24 см |
| Длина малого отверстия для столовых приборов | 14 см |
| Ширина отверстий для столовых приборов | 4,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество отделов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



