

Ёмкость круглая 1.6 литра серая Ø 18 см h=9 см (ПолимерАгро)
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2605-СР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкости для пищевых продуктов (судочки) многофункциональны. В них можно разогревать, замораживать, хранить и подавать на стол различные продукты, а также брать их с собой в дорогу. Благодаря водонепроницаемой герметичной крышке в емкость не попадает воздух. Продукты в круглой емкости с крышкой останутся свежими значительно дольше.
| Высота | 9 см |
| Вес | 120 г |
| Диаметр верхней части | 18 см |
| Диаметр нижней части | 16 см |
| Объём | 1.6 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1600 л |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



