


Ведро пластиковое 7 литров черное Ø 25.5 см h=23.5 см (ХАРПЛАСТМАСС)
42,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5095
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Недорогое, практичное, полиэтиленовое ведро объемом 7 литров хорошо подходит для хозяйственного применения. Изготовлено из вторичного пластика черного цвета.
| Ёмкость | 7 л |
| Диаметр верхней части | 25.5 см |
| Высота | 23.5 см |
| Диаметр нижней части | 18,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23.5 см |
| Диаметр | 25.5 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 42,30 ₴



